Меню
12+

Инфо-портал НЖ

02.07.2013 12:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А в нашем полку прибыло!

В нынешнюю среду служба ГИБДД МВД России отмечает профессиональный праздник – День ГИБДД.

В составе Суксунского полка более десятка лет несёт свою непростую службу старший лейтенант полиции Игорь Юрьевич Семков, в семье которого совсем недавно случилось пополнение – на свет появился сынишка Артёмка.

По этому случаю коллеги во главе с начальником отделения ГИБДД МВД России «Суксунский» капитаном полиции Сергеем Александровичем Ширяевым преподнесли молодой семье (а точнее, самому главному отныне её члену) в подарок автокресло. Чтоб надёжно было. Чтоб удобно. И чтоб безопасно.

Как раз за этим – безопасностью дорожного движения строго следит глава семьи, который за всё время службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. «Исполнителен, дисциплинирован, профессионально подготовлен, — так характеризует И. Семкова его непосредственное начальство, — ответственно относится к исполнению своих функциональных обязанностей, инициативен, компетентен».

И награды по службе у молодого отца имеются, в частности, медаль МВД «За отличие в службе» 3-й степени. А совсем недавно у руководства созрело решение представить инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Суксунский» ГУ МВД России по Пермскому краю И.Ю. Семкова к очередной награде – нагрудному знаку рангом повыше – «За отличие в службе ГИБДД» 2-й степени.

Остаётся пожелать достойному стражу порядка дальнейших успехов на служебном и семейном поприще, а в его лице поздравить всех сотрудников ГИБДД с их профессиональным праздником. Пусть кривая аварийности на дорогах неуклонно снижается, а грамотность населения в плане безопасности дорожного движения – только растёт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29