Меню
12+

Инфо-портал НЖ

16.07.2013 14:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суксун - вечно молодой

И ничего, что мы любовно называем его батюшкой. И ничего, что ему уже под три сотни лет перевалило! Для нас, его жителей, он всё равно вечно молодой!

И это не случайно. Ведь молодость – это нынче визитная карточка нашего Суксуна. Посмотрите, сколько всего нового появилось у нас! Это и ухоженные парки, обновлённые (и новые!) детсады, это культурно-деловой центр, где проходят большие мероприятия, это и новёхонький, «с иголочки» ЗАГС с ведущей к нему «лестницей счастья», как зовут её в народе. А сколько детских и молодых лиц увидишь в нашем посёлке! И всё это он, наш вечно молодой Суксун!

Сегодня, в день очередного фестиваля регионального значения, вновь множество гостей собралось на гостеприимной Суксунской земле. И каждая делегация привезла что-то своё, неповторимое и уникальное. Ремесло, самодеятельное творчество, традиции и обычаи – всё, что дорого и что так ценится её представителями. И здесь, в парке у пруда, мы вновь встретим своих добрых старых друзей, обретём новые интересные знакомства, удивимся мастерству и талантам земляков и пожелаем друг другу счастья и удачи. С праздником, земляки!    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59