Меню
12+

Инфо-портал НЖ

04.06.2013 18:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за площадку

Село наше небольшое, но для нас дорогое и красивое. И станет оно ещё краше, если мы будем находить время для его благоустройства.

1 июня в Сыринском СДК прошло мероприятие «У меня зазвонил телефон», посвящённое Дню защиты детей. В ходе программы для детей были предложены игры, конкурсы, аттракционы. Призы получили как команда победителей, так и команда проигравших.

   Но  праздник нынче стал необычным, так как в этот день состоялось открытие  детской спортивной площадки. Глава Тисовского поселения Павел Николаевич Крашенинников поздравил собравшихся с праздником — Днём защиты детей и попросил  бережно относиться к спортивному оборудованию площадки.

    Организацией установки детской спортивной площадки занимались глава администрации Павел Николаевич и специалист территории Ольга Михайловна Копорушкина. А в её установке прияли участие: Виктор  Клепалов, Алексей Белоусов, Валерий Белоусов, Владимир Дунаев, Николай Клепалов, Павел Русинов, Анатолий Крашенинников, Леонид Стахеев, Виктор Третьяков, Николай Третьяков.

   Огромное всем  спасибо за то, что нашли время в период весенне — полевых работ прийти для такого нужного дела.

   Мы узнали, что такие площадки  уже действуют  в Торговище,

Агафонково,  устанавливается подобная  в д.Бердыкаево, и мечтали о своей.  И если бы не старания главы администрации Павла Николаевича, нам, наверное, было бы и не дождаться осуществления этой мечты.

 Ещё раз спасибо!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90