Меню
12+

Инфо-портал НЖ

03.06.2013 17:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за труд!

Автор: Ю.В. Рассохина, зам. директора по УВР Пепелышевской школы
Читая заметки о школьной жизни района, замечаешь — очень редко мы пишем о труде обслуживающего персонала школ. О тех людях, кто обеспечивает достойные условия для получения образования нашими детьми: тепло, чистоту, подвоз, питание. К сожалению, за очень небольшую зарплату трудятся эти люди, но, как правило, очень ответственно относятся к своим обязанностям.

Читая заметки о школьной жизни района, замечаешь — очень редко мы пишем о  труде обслуживающего персонала  школ. О тех людях, кто обеспечивает достойные условия для получения образования нашими детьми: тепло, чистоту, подвоз,  питание. К сожалению,  за очень небольшую зарплату трудятся эти люди, но, как правило, очень ответственно относятся к своим обязанностям.

К примеру, повара нашей школы  всегда готовят с любовью.  Много лет улыбкой и вкусной пищей встречает ребят Татьяна Ивановна Бобина, а с приходом Надежды Ефимовны  Кондрыко приготовленная еда стала  совсем не столовской, а домашней. «Та же мучка – да не те ручки», — невольно вспоминаешь пословицу и  удивляешься искусству  мастеров кухни, которые из самых простых продуктов могут приготовить   что-нибудь очень вкусное.

 

На перемене поделиться своими успехами  спешат ребята к  техническим работникам Любови Тимофеевне Намитовой и Райхане Мубараковой, которые  старательно обеспечивают  чистоту и порядок во всем обновленном  после ремонта  здании.

На протяжении  уже 10 лет отвечает за технику и за ребят во время перевозок Василий Владимирович Намитов.

Тепло в школе надежно обеспечивают Николай Александрович Никифоров, Александр Иванович Рассохин и Анатолий Алексеевич Кузнецов.

Тесно сотрудничает со школой наш фельдшер Марина Борисовна Никитина. Она всегда   придет на помощь. Кроме того, Марина Борисовна всегда в курсе  всей информации о здоровье наших школьников.

Светлана Викторовна  Сабурова еще до перевода  школы на аутсорсинг 10 лет проработала здесь бухгалтером. Это грамотный, ответственный, отлично знающий свое дело работник.  Светлана Викторовна  всегда готова помочь  советом не только администрации нашей школы, но  и другим школам Поедугинского сельского поселения.

 В последнее время создавать условия образования помогают   различные организации. Сотрудничество  с ними пока только налаживается, бывают и проблемы, но надеемся на понимание  и   посильную помощь в решении некоторых  хозяйственных вопросов.

Оперативно решать возникающие проблемы  помогает  администрация района в лице работников Управления муниципальными учреждениями.  Благодарим за сотрудничество и профессионализм Валерия Александровича Беляевских, Виктора Александровича Никифорова, Светлану Павловну Оборину, Алевтину Александровну Мочалину.

 

Хочется от лица администрации школы, родителей  поблагодарить за труд  всех, кто  трудится на благо   нашей   небольшой сельской школы,  на благо наших детей.

Совсем  недавно прозвенел  последний звонок, но впереди  организация летнего отдыха, лагерей и площадок, и опять  потребуется труд  многих и многих людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39