Меню
12+

Инфо-портал НЖ

03.06.2013 17:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большие надежды нашего будущего

Автор: Лидия Ярушина
Шустрые и задумчивые, любопытные и непредсказуемые, дерзкие и покладистые, упрямые и послушные, ветреные и серьезные, большие и маленькие. Милые и смешные дети. Они наполняют собой все, самые немыслимые уголочки нашего бытия. Тем более сегодня, в Международный день защиты детей.

Это их день. Этакий всеобщий День рождения. День рождения детства. Взрослыми для разновозрастной шумной ватаги  уже приготовлено множество забавных развлечений, сладостей, сюрпризов.                                                                                                                                                                                          

В очередной раз повторю банальную фразу: дети  – наше будущее. И оно, это самое будущее, только-только «примеряет» на себя «фасоны» многочисленных профессий. К примеру, малыши младшей группы детского сада «Колокольчик», всё время воображают себя то учителями, то парикмахерами, то строителями или водителями «огромного» КРАЗа. И совсем не обязательно, что эта белокурая проказница  Ангелинка в будущем станет врачом. Застенчивая Лизонька обязательно реализует вдруг возникнувшую заветную мечту. А пока они, как и другая ребятня, радуются удивительной поре беззаботного детства. Яркого, насыщенного событиями. Сегодня эти малышки олицетворяют всех детей мира и напоминают нам о том, что мы за них в ответе. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24