Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.06.2013 18:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый дружный коллектив

Автор: Олег Матвеев
Именно на такое звание претендует боевой состав сотрудников стоматологического отделения поликлиники МУЗ «ЦРБ». Они поддерживают друг друга не только в ходе рабочего процесса, но часы досуга и активного отдыха тоже проводят вместе.

Стажистами отделения являются зубные врачи Александр Любимов и Тамара Архипова. Их практический опыт в области стоматологии просто колоссален: у каждого за плечами по 40 лет, посвященных раз и навсегда выбранному делу.

Профессионалы высокого класса врачи-стоматологи Анна Бобина и Елена Некрасова давно сыскали любовь и уважение пациентов. Им оказывает посильную помощь коллега из Ключевской участковой больницы Борис Юшков. Ассистируют специалистам грамотные, ответственные, дисциплинированные медицинские сестры Зоя Барышева и Аина Ахунзянова.

- Основной проблемой отделения был кадровый вопрос, но сейчас обстановка стабилизировалась, — говорит и.о. заведующей поликлиникой А.И. Бобина, — на приём к стоматологу может без труда записаться каждый житель Суксунского района. Возобновляется оказание платных услуг. К тому же, этим летом наш коллектив должен пополниться молодым специалистом.

И еще одна хорошая новость. В этом году для отделения стоматологии приобретено новое оборудование: визиограф и рентгеновская стоматологическая установка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67