Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.06.2013 17:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Душой радеет за село

Автор: Олег Матвеев
И это не просто высокие слова. Инна Захарова (на снимке …..) не только многие годы возглавляет Сабарскую сельскую врачебную амбулаторию, но и является депутатом Земского собрания Суксунского района.

А начинала здесь свою медицинскую карьеру Инна Михайловна специалистом-отоларингологом, но в 2003 году прошла цикл специализации врача общей практики. И хотя с тех пор забот заметно прибавилось, она совместно со своей бессменной помощницей медицинской сестрой Еленой Ганевой, успевает и прием больных провести, и на экстренные вызовы вовремя поспеть, и на дому больных посетить, и профилактический медосмотр провести. Такой вот неугомонный, работоспособный человек. Но, кстати сказать, энергия, творческий подход к любому делу, лидерские качества и помогают ей в работе, в достижении намеченных целей.

- Инна Михайловна всегда принимает продуманные, исключительно квалифицированные решения, — отзываются о качествах её характера коллеги, — а если в чем-то сомневается, с умением использует знания специалистов и консультантов в той или иной области.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование медицинской помощи населению И.М. Захарова неоднократно поощрялась руководством ЦРБ, департаментом здравоохранения Пермской области, Министерством края.

А сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, мы желаем Инне Михайловне и дальше успешно и продуктивно сочетать профессиональную и общественную деятельность на благо жителей своего села, района. На благо нашей малой родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35