Меню
12+

Инфо-портал НЖ

11.06.2013 18:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ветерком и комфортом

Автор: Олег Матвеев
С ветерком и комфортом добираются теперь до краевого центра пассажиры нового автобуса зарубежного производства, недавно приобретенного МУП «Автотранспортник» на средства, выделенные районной администрацией из местного бюджета.

Непривычный дизайн и белый цвет автобуса невольно привлекают внимание, а те люди, кому уже довелось следовать на нём до Перми, стараются вновь приобрести билеты на этот рейс.

 Поставщики из Нижнего Новгорода еще в середине мая доставили «Форд» прямо к воротам «Автотранспортника», а уже через несколько дней автобус  работал на социально-значимом маршруте сообщением Суксун – Пермь с отправлением в 7.30 утра.

- Мы очень благодарны администрации района за обновление автопарка нашего предприятия, и хотя стоимость грузопассажирской машины немалая, около 1,5 млн. рублей, но эти средства полностью оправдают себя, — говорит руководитель МУП «Автотранспортник» Николай Куляшов, — ведь кроме комфорта одним из главных достоинств автобуса является экономичный дизельный двигатель.

Новую технику доверили одному из опытнейших водителей предприятия Юрию Ташкинову, который осуществляет междугородные перевозки пассажиров уже много лет.

Остаётся пожелать Юрию Александровичу и его автобусу ровных дорог, долгой безаварийной работы и, конечно же, благодарных пассажиров!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18