Меню
12+

Инфо-портал НЖ

08.05.2013 13:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одна из лучших в стране

В Российской государственной библиотеке прошел Всероссийский конкурс библиотечных инноваций, где принимала участие и Суксунская центральная библиотека им. Д.Е. Васильева.

Был представлен свой опыт работы по преобразованию Центра правовой информации в Центр правовой и гражданской активности; развитие новой деятельности библиотеки как центра информирования населения, гражданской активности и посредничества в решении конфликтов и споров граждан.

       По итогам конкурса был составлен пул лучших библиотечных инноваций (15 крупнейших библиотек страны: краевые, научные, вузовские), в число которых вошла и наша.

       16 апреля в Москве на пленарном заседании международной конференции «Румянцевские чтения» были объявлены призеры (4 библиотеки) и победители (3 библиотеки). Среди призеров в номинации «Социальная инновация» признан опыт Суксунской библиотеки.

Приз предоставила Муниципальная информационно-библиотечная система г.Томска (оплата регистрационного взноса для участия в ежегодном Всероссийском форуме «Библиокараван» в г.Томске в сентябре 2013г.

       В этом году наша библиотека отмечает 90-летний юбилей, и коллектив очень рад такой высокой оценке ее деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26