Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.05.2013 15:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с победой!

А.В.Соснина ведёт урок
В марте стартовал заочный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Преподаватель ДШИ – 2013». Девяносто пять педагогов края выдвинули свои кандидатуры на участие в конкурсе. Среди них была и преподаватель изобразительного искусства Суксунской ДШИ А.В. Соснина.

По итогам заочного конкурса Анастасия Владимировна вошла в число лучших преподавателей, а их осталось со всего края 12 человек: из Перми, Чайковского, Юго-Камска, Юрлы, Кондратова, Краснокамска, Звездного, Сылвы, Лобаново, Култаево и Суксуна . С 11 по13 апреля, на кануне Дня космонавтики,  проходили открытые уроки лучших преподавателей края. Их гостеприимно встречали в  прекрасном здании детской школы искусств с.Гамово. Все началось с визитки участников,  кто-то заливался соловьиными трелями, кто-то представлял свои жизнь и творчество в стихах, кто-то был  артистом цирка, а кто-то — актером и хореографом.

На такой оптимистичной и творческой нотке было задано начало важному этапу конкурса «Лучший урок».  Не случайно тема занятия Анастасии Владимировны была посвящена космосу. Итогом урока стала коллективная творческая работа учащихся Гамовской школы «Полет в космос». Яркий,  загадочный, неповторимый батик сотворили дети. Во время занятия их переполняли эмоции от творчества и общения с Анастасией Владимировной.

Вот и настал заключительный, самый трудный и волнительный день. На третьем этапе Анастасия Владимировна должна была рассказать  всем участникам проекта о посещении выставки в доме К.М.Собакина и вовлечь их в диспут о рассказанном. И это у неё получилось!

А.В. Соснина за участие в конкурсе была награждена дипломом и специальном призом «За использование многообразия воздействия на эмоциональный мир ребенка». Поздравляем её с победой и желаем покорять и познавать новые вершины творчества!

Л.В. Гладкова,

завуч Суксунской ДШИ

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31