Меню
12+

Инфо-портал НЖ

21.05.2013 14:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализуй мечту!

Автор: Юлия Барышева ССШ№ 1
"Спорт — залог здоровья" — так считает один из моих знакомых и всеми силами доказывает это. Спортивный, активный и волевой человек. Согласитесь, в наше время такого редко встретишь.

Разговаривая с ним, поняла, что стремление быть первым заложено в нем с детства. Футбол и легкая атлетика — это, наверное, его призвание. Сколько городов объездил, и каждый раз возвращался с победами и наградами. Его знают во всем районе и крае! Перми, Кунгуре, Красноуфимске и многих других городах. Различные кубки и медали, — их насчитывается более 40 штук! Меня удивила эта цифра, ведь сколько усилий приложено, чтобы иметь такую «копилку». У него уже есть реальные цели на дальнейшую жизнь: она точно будет связана только со спортом. Он заслужил уважение среди сверстников, учителей и друзей. Родители поддерживают, гордятся и одобряют его выбор.
Я заинтересовала вас? Вам хочется узнать, кто этот успешный человек? Это Женя Утемов, ученик ССШ№ 1. Поразила его настойчивость, сила воли и стремление во всём добиваться цели. Совсем скоро у Жени экзамены, а затем выпускной. После чего следует поступление в Пермский педколедж. У него есть все качества, что бы реализовать свою мечту, а мне остается лишь пожелать ему удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22