Меню
12+

Инфо-портал НЖ

14.05.2013 15:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отмеченный весной

Коллектив редакции районной газеты можно поздравить с очередной победой, которую мы «привезли» с 16 краевого фестиваля региональной прессы Прикамья «Журналистская весна-2013», состоявшегося в Соликамске.

Более 180 собратьев по перу из 44 редакций газет Пермского края приняли участие в этом традиционном ежегодном форуме, где подводились итоги работы печатных изданий и назывались имена победителей в различных номинациях конкурса.

Строгое жюри, в составе которого преподаватели кафедр журналистики ВУЗов России, редакторы ведущих печатных изданий, известные журналисты, в ходе множественных споров и дискуссий выделило тех, кто, по их мнению, этого заслуживает в плане чётко просматриваемого развития, продвижения вперёд.

Безусловное лидерство городских газет не помешало и некоторым районным с уверенностью заявить о себе, что мы и сделали, став дипломантами конкурса в номинации «Газета – лидер рекламной политики». Кстати сказать, это не первая наша победа в данной номинации, где мы удостаивались звания лауреата.

Диплом победителя и шикарный памятный приз – итог скрупулёзной работы районной газеты в течение года, а стремление к победам будущим – непременное условие для дальнейшего творческого роста как журналистов, так и газеты в целом.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114