Меню
12+

Инфо-портал НЖ

05.04.2013 11:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гордимся любимым коллективом

Автор: Павел Сергеев, глава Поедугинского поселения
В конце марта вокальный ансамбль «Сылвенские зори» под руководством Юрия и Светланы Евдокимовых вернулся с фестиваля «Голоса Прикамья» с дипломом III степени.

Более тридцати творческих коллективов из разных уголков Пермского края приехали в Пермский Дом детского творчества, чтобы блеснуть красотой народного искусства. Наряду с городскими коллективами выступали и сельские вокальные ансамбли. Из огромного количества участников, мастерство наших земляков было замечено компетентным жюри конкурса. За сохранение национальной самобытности и оригинальное исполнение марийских песен ансамблю «Сылвенские зори» присуждено 3 место.

Мы благодарим этот старейший музыкальный коллектив в составе Галины Илеевой, Галины Васюковой, Надежды Накоскиной, Любови Семёновой, Зои Семёновой, Риммы Есменеевой, Валентины Тосюковой, их инициативных неугомонных руководителей супругов Евдокимовых за сохранение национальной культуры на селе.

Любимому коллективу с пожеланием здоровья, и дальнейших творческих успехов также шлют свои признания и земляки, жители деревни Сызганка и благодарят за организованную поездку руководителя Поедугинского досугового центра Б.А.Кусекеева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51