Меню
12+

Инфо-портал НЖ

29.03.2013 10:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второе "лицо" газеты

Внимательный читатель, конечно же, заметил, что в логотипе нашей газеты, кроме ссылки на портал «Районка», появилась ссылка на сайт www.newlifegazeta.ru.

Это новый сайт нашей газеты, появившийся совсем недавно. Нам кажется, что единое стилевое решение, правильно подобранная цветовая гамма позволят читателю заметить, что оформление сайта  действительно соответствует нашей «Новой жизни». И если на «Районку» мы выставляем газету в формате PDF, то здесь на главной странице  располагаются основные статьи последних номеров, а рядом – лента новостей. Появилась возможность и публиковать в разы больше фотографий  в отличие от бумажного варианта газеты. Здесь имеется специальная рубрика  «Фотоальбом», куда помещаются снимки с разных мероприятий. Первоначально они отображаются в «шапке» сайта.

Кстати, в архиве выпусков  также можно почитать газету в формате PDF, к тому же каждый выпуск  оформлен картинкой первой полосы, что более  привлекательно для читателя.

Это только начало. В дальнейшем мы намерены развивать сайт, чтобы он стал настоящей площадкой для обоюдополезного общения с вами, уважаемые читатели! Приглашаем вас на наш сайт и ждем предложений и замечаний по его содержанию и оформлению.

Редакция газеты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42