Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.03.2013 14:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стрельба по мишеням

В самом начале марта жители д. Кошелёво стали свидетелями из ряда вон выходящего события: на одной из улиц прозвучала стрельба.

А потом погасло уличное освещение. Как оказалось, некие «ворошиловские стрелки», вероятно, от избытка чувств или избытка адреналина (а скорее – недостатка умственного потенциала) «расстреляли» из духового ружья «тэпэшку» — электрический уличный трансформатор, а точнее – пульт управления, расположенный на «фасаде» этого устройства. В результате «стрельб» деревня Кошелёво в течение нескольких дней в тёмное время суток пребывала без освещения, которое было восстановлено сотрудниками ООО «Квант».

По факту возбуждено уголовное дело, а ущерб взыщется с виновников происшествия.

Понятное дело, учинили всё это безобразие подростки, которым нечем занять себя в свободное время. Хотя для более эффективного приложения сил у нас есть масса возможностей! Это и увлечения по интересам, и спорт, что, несомненно, всегда пригодится в жизни. Значит, как всегда, виной всему – родительский недогляд.

А самое обидное – наше неумение самоорганизоваться, чтобы дать достойный отпор юным бездельникам и вандалам. Чтобы в следующий раз неповадно было.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26