Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.03.2013 14:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призёры "Ринга мужества"

Автор: Галина Кукла
Слева направо: Д.Коряков, С.Петров, Г.Захаров, Н.Трянин
Нет сомнения, наши многочисленные читатели всегда гордятся победами земляков. И надо сказать, поводов для гордости становится все больше.

Вот и на этот раз наши ребята-боксёры вернулись победителями с самых, пожалуй, престижных состязаний  — Всероссийского «Ринга мужества», где принимали участие сильнейшие боксеры – победители областных, Всероссийских, международных соревнований.

Нашим ребятам пришлось бороться с «корифеями» бокса из Удмуртии, Башкирии, Ханты-Мансийского округа, Свердловской области,  Пермского края и других регионов. Но не зря гласит поговорка «Смелость города берёт», хотя помогли мальчишкам не только смелость, но и сноровка, и выносливость, и постоянные тренировки. Нет, не зря  столько сил и мастерства  вкладывает в каждого тренер Александр Булатов! И результаты не могут не радовать. В своих весовых категориях Сергей Петров занял второе место,  Михаил Похлебухин,  Дмитрий Коряков и Никита Трянин – третье.

Победы вдохновляют мальчишек, и наши призеры с пущей охотой и старанием отправляются на тренировки. И мы не раз еще услышим имена спортсменов и их тренера.    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23