12+

Газета «Новая жизнь» Суксунского района

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

    …Но повод для беспокойства есть

    фото автора

    18.04.2016 15:43

    От  разом потеплевшего  воздуха и огромной влажности  вчера утром туман стоял такой, что Кошелёво, которому угрожает паводок, едва видать. Попавший  навстречу заместитель прокурора Александр Заякин ( все обеспокоились ситуацией!) предупреждает:  там не проехать.

    • 191
    30.03.2016 13:22
    • 205

    Приглашайте друзей и подруг в место райское – «Брёховский луг»!

    Всё-таки наш брат журналисты – народ любопытный. Не осталось, наверное, в районе ни одного уголка, куда бы ни заглянуло наше пытливое вездесущее око. Обо всём, что видим, стараемся непременно рассказать читателям.

    21.03.2016 13:21
    • 222

    Вопросов много. Инициативы мало

    В районе с приходом весны по традиции начинаются сходы граждан в поселениях, где отчитываются их главы. На трёх из них, прошедших в начале марта, побывала солидная делегация: глава района Игорь Пучкин, глава администрации Ирина Трофимова, её заместитель Наталья Шарова, главврач ЦРБ Сергей Лопатин...

    14.03.2016 10:31
    • 238

    Внесён в Книгу Памяти

    В отделении военного комиссариата по Суксунскому району состоялось торжественное вручение Книги Памяти о военнослужащих Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона РФ с августа 1999 по декабрь 2012 годов. В Книгу Памяти занесено...

    02.02.2016 15:36
    • 217

    Все документы для важных моментов

    С ноября 2015 года у нас в Суксуне начал свою работу офис «Мои документы» краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

    16.01.2016 14:08
    • 166

    Снова в лидерах

    С очередной победой вернулись наши журналисты с празднования Дня Российской прессы из Перми, где проходило награждение лауреатов и дипломантов многочисленных журналистских конкурсов.

    29.12.2015 12:26
    • 184

    С праздником,земляки!

    Как снежок новогодний искрится!
    Как сияют на ёлках огни!
    И повсюду знакомые лица
    В эти предновогодние дни.

    Бой курантов в волшебную полночь
    Вдруг осыплет с ветвей тишину,
    И поднимет уральский посёлок
    Новогодний бокал за страну,

    14.12.2015 15:04
    • 192

    В слаженном дуэте работать эффективнее

    10 лет, прошедших с момента образования Пермского края, показали, что объединение принесло пользу всем жителям региона. 
    В этом году наш регион празднует юбилей. 10 лет назад два соседа - Коми-Пермяцкий автономный округи Пермская область - объединились, образовав новый субъект Российской Федерации...

    04.11.2015 13:47
    • 156

    Диктант ко Дню знаний в д. Агафонково

    В печати не опубликовано!

    30 октября в д. Агафонково в школу пришли бывшие ученики , теперь уже пенсионеры и снова сели за парты .

    03.11.2015 12:44
    • 178

    Проект краевого трехлетнего бюджета поддержан депутатами

    Народные избранники отметили, что главный финансовый документ Прикамья по заданию губернатора сохраняет социальную направленность и обязательства, взятые правительством региона.
    Краевой бюджет-2016-2018 принят в первом чтении. Показательно, что 43 из 45 присутствующих депутатов поддержали документ...

    Вверх