12+

Газета «Новая жизнь» Суксунского района

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

категории

Теги

…Но повод для беспокойства есть

фото автора

18.04.2016 15:43

От  разом потеплевшего  воздуха и огромной влажности  вчера утром туман стоял такой, что Кошелёво, которому угрожает паводок, едва видать. Попавший  навстречу заместитель прокурора Александр Заякин ( все обеспокоились ситуацией!) предупреждает:  там не проехать.

  • 193
30.03.2016 13:22
  • 211

Приглашайте друзей и подруг в место райское – «Брёховский луг»!

Всё-таки наш брат журналисты – народ любопытный. Не осталось, наверное, в районе ни одного уголка, куда бы ни заглянуло наше пытливое вездесущее око. Обо всём, что видим, стараемся непременно рассказать читателям.

21.03.2016 13:21
  • 223

Вопросов много. Инициативы мало

В районе с приходом весны по традиции начинаются сходы граждан в поселениях, где отчитываются их главы. На трёх из них, прошедших в начале марта, побывала солидная делегация: глава района Игорь Пучкин, глава администрации Ирина Трофимова, её заместитель Наталья Шарова, главврач ЦРБ Сергей Лопатин...

14.03.2016 10:31
  • 245

Внесён в Книгу Памяти

В отделении военного комиссариата по Суксунскому району состоялось торжественное вручение Книги Памяти о военнослужащих Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона РФ с августа 1999 по декабрь 2012 годов. В Книгу Памяти занесено...

02.02.2016 15:36
  • 219

Все документы для важных моментов

С ноября 2015 года у нас в Суксуне начал свою работу офис «Мои документы» краевого государственного автономного учреждения «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

16.01.2016 14:08
  • 167

Снова в лидерах

С очередной победой вернулись наши журналисты с празднования Дня Российской прессы из Перми, где проходило награждение лауреатов и дипломантов многочисленных журналистских конкурсов.

29.12.2015 12:26
  • 185

С праздником,земляки!

Как снежок новогодний искрится!
Как сияют на ёлках огни!
И повсюду знакомые лица
В эти предновогодние дни.

Бой курантов в волшебную полночь
Вдруг осыплет с ветвей тишину,
И поднимет уральский посёлок
Новогодний бокал за страну,

14.12.2015 15:04
  • 192

В слаженном дуэте работать эффективнее

10 лет, прошедших с момента образования Пермского края, показали, что объединение принесло пользу всем жителям региона. 
В этом году наш регион празднует юбилей. 10 лет назад два соседа - Коми-Пермяцкий автономный округи Пермская область - объединились, образовав новый субъект Российской Федерации...

04.11.2015 13:47
  • 158

Диктант ко Дню знаний в д. Агафонково

В печати не опубликовано!

30 октября в д. Агафонково в школу пришли бывшие ученики , теперь уже пенсионеры и снова сели за парты .

03.11.2015 12:44
  • 179

Проект краевого трехлетнего бюджета поддержан депутатами

Народные избранники отметили, что главный финансовый документ Прикамья по заданию губернатора сохраняет социальную направленность и обязательства, взятые правительством региона.
Краевой бюджет-2016-2018 принят в первом чтении. Показательно, что 43 из 45 присутствующих депутатов поддержали документ...

Вверх