Меню
12+

Инфо-портал НЖ

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    02.09.2014
  • Самый поздний:
    25.01.2024
Найдено 14 объектов
25.01.2024

В Прикамье увеличится размер выплаты по региональной программе «Молодая семья» в 2024 году с 10% до 15%

17 января на заседании регионального Правительства под председательством губернатора Дмитрия Махонина были рассмотрены вопросы о мерах поддержки семей с детьми и молодых семей в Пермском крае.
18.01.2024

Жители старшего поколения - хранители семейных ценностей

Активной участницей встречи в столице Прикамья стала и председатель Совета ветеранов нашего района Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин встретился с представителями ветеранского актива региона.
24.08.2023

В Перми определили победителей и призеров финала VII Всероссийской спартакиады среди трудящихся

В активе сборной команды Пермского края – три медали В течение трех дней в Пер­ми проходил финал VII Всероссийской спартаки­ады среди трудящихся, в которой приняли уча­стие почти 700 человек из 25 субъектов страны. Все они являются победителя­ми региональных этапов Спартакиады.
03.08.2023

Боевое братство - особое богатство

Так называют своё сообщество представители некоммерческой организации «Союз участников боевых действий и их семей Суксунского района», возглавляемой Николаем Булатовым. Объединяя мужчин, отдавших несколько лет военной службе, руководство Союза поддерживает принципы мужества, идею патриотического воспитания, любовь к Родине и уважение к своему народу. Именно поэтому военные праздники в Суксунском округе отмечаются с должным размахом.
27.07.2023

Из года в год мероприятие приобретает бóльший масштаб

В Осинском городском округе прошёл XVI краевой паратуристический слёт
06.07.2023

Добрые дела – их главный принцип

Второй год мы делимся с вами историями о непростых судьбах земляков, но сегодня вновь хочется обратиться к районной организации ВОИ. Потому как именно они в нашем районе — самые настоящие, добрые и искренние волонтёры.
04.08.2022

Как инициативам НКО в нашем регионе дают жизнь

Сегодня много говорится о некоммерческих организациях, выполняющих важную функцию общества, реализующих социально значимые проекты и защищающих права человека. Это независимые структуры, с отсутствием жёсткой вертикальной власти, свободные и открытые для людей. О создании НКО, возможностях получить финансовую поддержку, итогах деятельности таких организаций рассказывает директор департамента общественных проектов администрации губернатора Пермского края Евгений ХУЗИН.
26.05.2022

Чтоб в дружбу верить горячо

Союз участников боевых действий — пример ответственности за поступки и надёжности товарищеских уз
26.05.2022

Ирина Ермакова: «Мы не пропагандируем развод, мы пропагандируем родительство!»

Тема, заявленная в публикации, в канун Дня защиты детей особо актуальнаВ этом году в Пермском крае продолжилась реализация проекта «С детьми не разводятся». Он реализуется Пермской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО». Об особенностях этого уникального проекта и о том, почему он важен для всех жителей Пермского края, в интервью с его вдохновителем и руководителем Ириной Ермаковой
20.10.2020

Бюджет Прикамья на период 2021-23 гг. сохранит социальную направленность

Правительство Прикамья представило проект бюджета Пермского края на 2021 год и плановый период 2022/23 на публичных слушаниях в Законодательном Собрании.​ ​Краевые власти представили комплексные пакеты мер по поддержке граждан и бизнеса. Один из главных приоритетов бюджета – безусловное исполнение социальных обязательств.
03.09.2020

Договорились расставлять приоритеты

Очередное заседание Думы Суксунского городского округа началось с приятного момента: глава округа Павел Третьяков вручил Благодарственное письмо врио губернатора Пермского края заместителю начальника финуправления Ольге Шергиной. В письме говорится о заслуженном личном вкладе Ольги Владимировны в решение вопросов местного значения и развитие местного самоуправления.
01.08.2019

Красно-синий бочча

«Золото» и «бронза» в игре на точность достались Екатерине Ничковой и Ларисе Сырчиковой из Суксунского ПНИ 20 июля прошёл отборочный этап краевого чемпионата по игре бочча. Всё, что непонятно, кажется поначалу неинтересным, но чем глубже вникаешь в суть происходящего в соревновательной зоне, тем больше понимаешь – у игры есть свои прелести.