Меню
12+

Инфо-портал НЖ

26.05.2022 10:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 26.05.2022 г.

Территория детства

Автор: Юлия Китаева

Довольные ребятишки — лучшая награда молодому предпринимателю. Фото: Юлия Китаева, «НЖ»

Наверняка у каждого из нас есть мечта, о которой мы ежедневно думаем, пытаясь воплотить её в реальность.

Особенно мечтается тем, кто в силу материнства от общественной жизни в какой-то степени отрешён. Да-да, речь о молодых мамочках, целиком посвящающих себя семейному очагу. Об одной из них, дорогие читатели, хочется рассказать подробнее и непременно сегодня, в День российского предпринимательства.

Юлия Озорнина с 2018-го пребывает в статусе мамы, с чем, бесспорно, прекрасно справляется. Вместе с тем, как показала практика, поддаётся ей и предпринимательское дело. Большинство мам и пап знают эту темноволосую улыбчивую девушку по магазину «Радуга» — усладе всех детишек. Ведь в нём можно найти всё, что только угодно их озорной душе. Тут и конструкторы, и наборы для песочниц, и куклы – в общем, большой ассортимент качественных товаров.

Играть этим разнообразием, конечно, хорошо. «Но где им выплескивать нескончаемый поток энергии?» — задумалась однажды молодая мама. Так, дождавшись более благоприятной обстановки, она открыла новое дело – игровую «Территория детства». Место развлечений для суксунских детишек, по моим личным меркам мамы, соответствует всем пожеланиям. Яркое оформление, которое непременно заинтересует юных посетителей, заставит остаться здесь надолго. Да ведь это и хорошо, есть чем заняться: хочешь, на батуте прыгай или с горки катайся, любишь посидеть – выбирай игрушку на свой вкус. Кстати, про вкус. Энергии у неусидчивых мальчишек и девчонок много, а вместе с тем и хороший аппетит. И если ваше чадо проголода ось, по гостеприимному предложению хозяйки игровой, тут же можно перекусить вкусны минаггетсами или картошкой фри.

Всё, что находится в стенах этой «сказки», доступно как детям, так и родителям. Потому что с 5-летнего возраста можно без проблем оставлять своих непосед под чутким присмотром Юлии. Не беспокойтесь, она точно найдёт для них занятие.

Но не только в формате свободного посещения работает её новое дело. Хозяйка профессионально организует праздники и тематические вечеринки, а иногда и мастер-классы. Для детей на удивление такое торжество, бурные эмоции и довольные улыбки точно обеспечены!

Так что, берите своих дочек сыночков под руки и бегом на Плеханова, 15. Только не забудьте позвонить — 7 (908) 272-66-66, вдруг там детская вечеринка намечается.

Не сомневайтесь, в игровой «Территория детства» вам всегда будут рады. Юлия к своему делу относится не только с ответственностью, но и с душой.

- Однажды я заняла нишу, которая ещё мало освоена в нашем посёлке, но она мне нравится, дело развивается. Поэтому, молодые предприниматели, выбирайте увлекательное, разжигающее в вас интерес, направление. Тогда и спрос будет, и достаток. А всем действующим предпринимателям – дальнейших успехов в непростом деле, — поздравляет своих коллег наша героиня в День предпринимательства. Мы же, в свою очередь, присоединяемся, а ей желаем творческих успехов и поздравляем с прошедшим Днём рождения. Пусть новый год жизни будет ещё более успешным, а юные посетители игровой радуют каждый день!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127