Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.09.2021 16:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важно голосовать

С 17 по 19 сентября 2021 года в Пермском крае проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Пермского края, городской Думы Перми, а также выборы в органы власти муниципалитетов региона.

Сегодня, 17 сентября, в 8 утра в Пермском крае открылись 1796 избирательных участков. На избирательных участках активно голосуют жители Пермского края.

Гликсон Александр Маркович, директор МАОУ «СОШ № 32» г.Перми, член Общественной палаты Пермского края: Важно голосовать потому что от результатов голосования зависит ближайшее будущее страны, путь развития. Что еще может быть важнее. Результат голосования – это благополучие народа, экономический рост и т.д.

Процесс легитимности обеспечен как обычно. Даже, наверное, в еще в большей степени с использованием этих современных аппаратов и видеонаблюдения. Здесь в максимальной степени выдержаны все требования по соблюдению процедуры голосования, абсолютно идеально. Легитимность полная.

Сергей Михайлович Дубовик, главный врач "Суксунской ЦРБ": Рекомендую каждому жителю Суксунского городского округа прийти на избирательный участок и исполнить свой гражданский долг в течение трёх дней, выделенных в том числе ради соблюдения противоэпидемиологических мер. И будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5