Меню
12+

Инфо-портал НЖ

05.08.2021 11:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 05.08.2021 г.

Собрать ребёнка в школу и не разориться

Автор: Юлия Китаева

Кирилл Сивковский к первому учебному году готов на все сто!

Каждого родителя настигает оно – время, когда нужно собирать своё чадо в школу

Задача не из простых… Так называемый ежегодный квест для мам и пап. Кто-то в этом деле уже профессионал, а кто-то новичок. Но независимо от этого, умение купить качественные вещи, сэкономив при этом семейный бюджет, дано не каждому.

И несколько достаточно простых, но очень нужных лайфхаков, в этом помогут. Стилисты и продавцы советуют покупать базовые вещи нейтральных оттенков, которые сочетаются между собой. Так у юных модников и модниц будет возможность составлять разные луки на каждый день. Но прежде всего стоит разобрать гардероб и канцелярию, вдруг что-то ещё осталось! И вот, когда домашняя ревизия проведена, а списки составлены, можно смело отправляться по магазинам.

Разнообразие маркет-плейсов предлагает практически всё, но вот о качестве предоставляемых ими товаров можно поспорить. Толи дело местные магазины! Не пожалела времени и сделала марш-бросок в поисках наряд -ных сарафанов, классиче -ских рубашек, ярких портфелей и прочего разнообразия школьной утвари. Нашла абсолютно всё и даже больше. Что могу сказать о качестве? Покупайте, не пожалеете: среди отечественных производителей есть даже зарубежные, и это я не о китайских однодневных носках, а износостойком турецком хлопке.

И чтобы наши дорогие читатели не потерялись во всем разнообразии школьной красоты, редакция газеты подготовила тематический чек-лист. Понятный и очень нужный, включающий в себя как список нужных товаров, так и магазинов, в которых вы без проблем соберете своего ребёнка в школу.

Подробнее в свежем выпуске нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22