Меню
12+

Инфо-портал НЖ

01.07.2021 11:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 01.07.2021 г.

Служат народу и безопасности

3 июля 2021 года исполнится 85 лет со дня создания Российской Госавтоинспекции

Смотришь на них и думаешь — возможно же так: видят, как орлы, учат, как строгие учителя, и поддерживают, как родные люди. Наши госавтоинспекторы. Высокая степень ответственности выточила в их сознании сердечное отношение к каждой детали в работе. Их адрес — не дом и не улица. Их адрес: Суксунский район. Это их дом! Это ИХ дети на дорогах и улицах. Это их боль. Каждую трагедию на дороге округа они пропускают через себя. Кто-то ломается. Кто-то уходит. Они стремятся спасти каждого. И не ждут благодарности, не нуждаются в любви! Они служат народу и безопасности!

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье наших земляков, безопасность дорожного движения и бесперебойное транспортное сообщение. В последние годы значительно вырос автомобильный поток и уровень интенсивности движения на междугородных трассах и улицах округа. Вы успешно справляетесь с новыми задачами, демонстрируете образцы дисциплинированности, ответственности и профессионализма.

На территории Суксунского городского округа постоянно проводятся масштабные мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий, улучшению обстановки на трассах, повышению эффективности деятельности ГИБДД.

Особые слова поздравления и благодарности – уважаемым ветеранам. Для них мужество и долг, честь и справедливость – не просто слова, а девиз жизни и службы. Сегодня ветераны успешно передают накопленный опыт коллегам – молодым сотрудникам Госавтоинспекции.

Желаем всем вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Глава Суксунского городского округа П.Г. Третьяков

Председатель Думы Суксунского городского округа Н.Ф. Коряков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39