Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.05.2021 09:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2021 г.

Каждому дому – адресную табличку

По словам Евгения Якимова, адресную табличку суксунцы предпо читают именно в этом стиле. Фото предоставлено Евгением Якимовым

Нынешний темп жизни заставляет нас постоянно куда-то спешить, бежать, находиться в поиске кого-то или чего-то. Особенно ощутила это на себе, когда стала работать корреспондентом. Заметила, крайне неудобно, если не получается быстро отыскать нужный адрес. Не получается просто потому, что на искомом здании нет таблички с названием улицы и номером дома.

Тем более, согласно правилам содержания территории, владельцы строений и домовладельцы обязаны обеспечить наличие на зданиях номерных знаков и указателей наименования улиц.

Сегодня земляки-собственники домов могут решить эту проблему без особых на то усилий. Уже несколько лет Евгений Якимов занимается производством адресных табличек из дерева и ПВХ пластика в Суксуне.

В нашем родном округе имеется немалое количество деревень и сёл. Теперь у сельчан есть возможность заказать адресные таблички в одном цвете и стиле для всего населённого пункта или улицы, при этом получить внушительную корпоративную скидку от производителя.

Евгений Якимов переехал из Красноуфимского района в Суксун 15 лет назад. На вопрос почему выбрал именно наш посёлок, отвечает, что продажа товаров на суксунской земле пошла лучше, чем в других районах. Поэтому предприниматель посчитал, что это суксунцы сами выбрали его, и обосновался в посёлке.

- Мы постоянно что-то пробуем, что-то ищем. Полтора года назад купили станок ЧПУ и начали заниматься изготовлением игрушек, часов, предметов интерьера, адресных табличек и много другого из фанеры, — рассказывает Евгений.

Причём в копилке Якимовых имеется огромное количество вариантов дизайна каждого изделия. Да и сам Евгений легко разработает проект таблички в необходимом стиле и согласно вашим "хотелкам".

Стоит заметить, что хозяин производства лично занимается проектом будущего изделия, которое позже запускает в программу современного станка. А его опыт работы в программе разработки графического дизайна уже ни много ни мало — почти 30 лет.

Кроме того, Евгений – давно проверенный поставщик для таких местных гигантов, как курорт «Ключи» и санаторий «Красный Яр». Также он сотрудничает с Боголюбским и Иоанно-Предтеченским женскими монастырями. Да и местные предприниматели часто обращаются за помощью к Евгению Якимову для фирменной печати на одежде, табличках, вывесках и других атрибутах поддержания бренда. Продукцию и адресные таблички его производства можно встретить не только в Суксуне, но и в магазинах, и на улицах Красноуфимска.

Важно, что Евгений представляет тот тип людей, которые в любых условиях и ситуации остаются предприимчивыми и умеют «держать нос по ветру». В начале пандемии он запустил производство защитных масок с уникальными иллюстрациями. Суксунские маски поставлялись в разные уголки России.

- Для меня, скорее, это больше любимое хобби, чем работа, — говорит Евгений. — Подготовкой проекта и его реализацией, чаще всего, я занимаюсь ранним утром или вечером.

Дополнительно, Якимовы предлагают услуги сублимационной печати, плоттерной резки, печати на холсте, фотопечати.

Вечером производитель успевает выложить свежие фотографии нового детища в соцсети, где самостоятельно ведёт группу под названием «Суксунский сувенир».

Для более подробной информации или оформления заказа вы можете обратиться в магазин «Мелодия», павильон «Мир обуви» и магазины «Товары для женщин» и «Товары для мужчин» (рыночная площадь), магазин «Звезда», магазин «Автозапчасти» (с. Ключи, ул. Гагарина, 108).

Проконсультироваться или отправить заявку можно

в группе «Суксунский сувенир» в любой удобной для вас соцсети:

https://vk.com/suksun_suvenir

https://instagram.com/suksun_suvenir

https://ok.ru/profile/588934595843

либо по телефонам 8 902 4440816, 8 952 3358110

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14