Меню
12+

Инфо-портал НЖ

04.03.2021 11:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2021 г.

День один, а праздников - два

Не щадя сил, не жалея времени вот уже 27 лет учит и воспитывает своих подопечных учитель математики МАОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2» Ольга Николаевна Константинова.

Внешне хрупкая, но внутри очень сильная и уверенная в себе, со стержнем, знающая себе цену. Скромная и интеллигентная, Ольга Николаевна может найти ключик к сердцу любого ребёнка. Неторопливо, без лишней суеты, с потрясающей выдержкой Ольга Николаевна достигает любых профессиональных целей. Её любят и ценят ученики и коллеги, с огромным уважением относятся родители учеников.

Ольга Николаевна любит детей и в каждом из них видит личность. Неважно, отличник это, хорошист или троечник. Она неравнодушна к тому, что происходит в их жизни, и поэтому они тянутся к ней: одни делятся семейными проблемами, другие ждут поддержки, кого-то надо просто выслушать, другого похвалить, кому-то посочувствовать, дать совет. Когда дети видят, что учитель открыт и искренен, то и сами стараются быть такими. Ольга Николаевна — учитель очень терпеливый, для педагога это едва ли не самое важное качество. Но, тем не менее, она всё воспринимает близко к сердцу. У неё есть удивительное качество – бесконфликтность, умение идти на компромисс. Во всём и всегда старается она быть примером для своих учеников, потому что по-другому просто не может, не умеет.

Ольга Николаевна не только прекрасный педагог, но и отличная хозяйка, заботливая мама, чудесная, любящая бабушка. Её дом всегда открыт для гостей и родственников.

8 марта Ольга Николаевна отмечает свой 50-летний юбилей. И это замечательное совпадение, когда в один день два прекрасных праздника. От всего сердца коллектив школы поздравляет вас, Ольга Николаевна, с днём весны и с юбилеем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52