Меню
12+

Инфо-портал НЖ

04.03.2021 08:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2021 г.

Даёшь династию!

Элиза и Раиля Мугатаровы работают с огоньком. Фото предоставлено СОМЗом

Вырастила и воспитала дочь, привела на завод, ставший для обеих родным

Раиля Мугатарова без малого десяток лет трудится на Суксунском заводе сборщиком изделий из пластмасс и по сегодняшний день ловко и умело собирает защитные очки.

Переехала она в Суксун после того, как в родной деревне Агафонково не стало работы. Трудолюбивая и скромная, Раиля Равильевна добилась больших успехов: совсем не случайно за свои заслуги и добросовестный труд в мае 2020 года получила она из рук министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова Почетную грамоту.

Привила любовь к труду Раиля и своим детям — сыну и двум замечательным дочкам, наверное, поэтому средняя дочь Элиза тоже устроилась на завод. По образованию она швея, и свою карьеру здесь начала на швейной фабрике РОСОМЗ. Затем решила пойти по стопам мамы, перешла на производство, стала собирать дорогостоящую продукцию, а после — защитные каски. Сейчас Элиза занимает должность оператора по нанесению просветляющих и защитных покрытий.

Трудовой процесс для Раили и Элизы в радость, потому что любят свою работу. «Заводчане, соблюдающие трудовую дисциплину, правила охраны труда, выполняющие производственный план, не допуская в своей работе брака, поощряются премиями и бесплатными обедами» — делится приятными впечатлениями о работе Элиза. «Коллектив у нас дружный и сплочённый, атмосфера доброжелательная, мастера — хорошие и отзывчивые. Работать в такой команде – одно удовольствие» — добавляет Раиля.

Мама и дочка от всей души поздравляют всех женщин завода, с которыми совместно трудятся, с замечательным весенним праздником. Желают солнечной весны, взаимной любви, неувядающей красоты, радости жизни, внимания и заботы родных и близких.

Алёна Чиркова, менеджер по маркетингу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123