Меню
12+

Инфо-портал НЖ

04.03.2021 11:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2021 г.

...А дома - дети и цветы

Наталья Токарева пришла в заводскую службу логистики и обеспечения на должность товароведа по снабжению в 2013 году. Как вспоминает, коллектив принял её очень тепло, а наставником в то время у нее была Татьяна Никифорова.

Работа была интересной и увлекла трудолюбивую девушку.

Толчком к дальнейшему продвижению послужило повышение квалификации, и через год она заняла должность менеджера по закупкам. И уже в 2015 году Наталья Ивановна стала заместителем начальника службы логистики и обеспечения. Занималась процессом отгрузки готовой продукции потребителям. С 2019 года и по сегодняшний день она — начальник службы логистики и обеспечения. В подчинении Натальи Ивановны более 50 человек: специалисты службы снабжения, службы отгрузки, работники склада товарно-материальных ценностей, склада готовой продукции, транспортный участок.

Служба логистики — очень важное звено в работе предприятия. Красноречивей любых слов работу Натальи Ивановны иллюстрирует слаженная работа службы в целом. Её высокие деловые и моральные качества, признанные способности организатора по достоинству оценены коллективом.

Наталья Ивановна — счастливый человек, она не только хороший руководитель, но и любящая жена и мама, отличная хозяйка. С мужем Александром построили дом, воспитывают троих замечательных детей. Всё свободное время Наталья посвящает семье, любит вместе с детьми готовить разнообразные блюда и баловать своих родных вкусными пирожками и пиццей, увлекается выращиванием цветов.

Алёна Чиркова, менеджер по маркетингу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102