Меню
12+

Инфо-портал НЖ

04.04.2020 20:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для граждан о предоставляемых государственных услугах в электронном виде

В целях предупреждения распространения короновирусной инфекции, а также обеспечения жизни и здоровья граждан Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Суксунский» рекомендует воздержаться от посещения публичных мест и по вопросам государственных услуг в сфере миграции удаленно пользоваться электронными ресурсами Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг — www.gosuslugi.ru. Или по предварительной записи по телефону : 834(275)3-12-84

Перечень государственных услуг оказываемых УВМ ГУ МВД России по Пермскому краю в электронном виде:

1. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

2. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (заграничный паспорт нового поколения).

3. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (заграничный паспорт старого образца).

4. Регистрация по месту жительства и пребывания, снятие с регистрационного учета по месту жительства и пребывания граждан Российской Федерации.

5. Оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

6. Предоставление адресно-справочной информации.

Для получения информации о государственных услугах в электронной форме и регистрации на Едином портале обращайтесь по телефону 212-27-64

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7