Меню
12+

Инфо-портал НЖ

30.12.2020 13:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54  от 30.12.2020 г.

Лучший мой подарочек – это…

Предпраздничная новогодняя атмосфера властно витает в воздухе. Завтра-послезавтра жители нашей страны будут радоваться Новому году и вручать друг другу подарки. И сегодня самое время завернуть подготовленные презенты в разноцветную подарочную бумагу или пакет, украсить и прицепить бантик с игривыми завитушками.

Покупать и заворачивать подарки для близких людей всегда в удовольствие. Ведь так приятно увидеть радость и восхищение в их глазах. Это рекомендуется делать 30 декабря, когда люди во всем мире отмечают День заворачивания подарков.

А что для вас приятнее, дарить или получать подарки в Новый год, и какой смысл вы в это вкладываете, а, возможно, вы считаете это ненужной тратой времени? Мы спросили у жителей Суксуна и Суксунского района, что они думают по этому поводу.

СВЕТЛАНА ГРУЗДКОВА, мама двух сыновей:

- Приятнее, конечно, дарить, но и получать — приятно! Новый год, для меня, — это Волшебный праздник, соответственно, и подарки — это тоже небольшое волшебство. Для меня это приятная трата времени.

АЛЕКСАНДР СИДОРОВ, линейный механик АТП:

- Обожаю дарить подарки, мне важна реакция близкого человека. Приятно видеть на лице неожиданную радость и благодарность».

ТАТЬЯНА БАБУШКИНА, воспитатель в детском саду, мама двух дочек:

-Получать подарки на Новый год, безусловно, приятно, но дарить их люблю больше. Трепетный повод для души — наблюдать, как радуются родные и близкие от полученных подарков. Эти моменты запоминаются на долгие годы. Дарить подарки на Новый год — это традиция с детства, к которой нас приучили родители, и мы своих детей учим тому же.

СТЕПАН ИПАТОВ, водитель:

- Конечно, я ответственно подхожу к данному вопросу, старюсь подготовить подарки всем близким. Но, надо быть честным, особой любви к этому процессу не испытываю.

ИННА БЕСШТАННИКОВА, пенсионерка:

- Подготовка новогодних подарков – это обязательный ритуал. Если честно, я уже не задумываюсь, приятно мне это или нет. Подхожу к вопросу практично – дарю то, что обязательно пригодится в хозяйстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60