Меню
12+

Инфо-портал НЖ

29.10.2020 10:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 05.11.2020 г.

Заслуженная награда

Знака отличия «ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ» удостоены двое юных земляков

По уже сложившейся традиции в 2020 году подведены итоги по отбору учащихся образовательных учреждений Пермского края на награждение знаком отличия «Гордость Пермского края». Перечень мероприятий, которые учитываются при отборе кандидатов на получение этого знака, утверждён распоряжением правительства Пермского края.

Александр Стахеев

Ольга Дерюшева

От Суксунского городского округа, согласно краевой квоте, прошли отбор двое учащихся. В номинации «интеллект» — Ольга Дерюшева (МАОУ ДО «Суксунская детская школа искусств»), в номинации «физкультура и спорт» — Александр Стахеев (МАОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа №1»).

Победители проявили выдающиеся способности в учебной, спортивной, творческой и общественной деятельности. Дети показали высокие результаты во всероссийских, межрегиональных, региональных и муниципальных мероприятиях. Их хорошо знают в нашем округе. Саша Стахеев – известный шахматист, лидер множества соревнований, Оля Дерюшева уже пробует себя на писательской стезе.

Торжественное награждение пройдёт в ноябре 2020 года.

Каждый из победителей получит финансовую поддержку в размере 5 тысяч рублей, а также удостоверение, дающее право на дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

От души поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и достижений. Мы гордимся вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55