Меню
12+

Инфо-портал НЖ

24.01.2020 15:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2020 г.

С улыбкой по жизни. Для студентки Тани Половниковой грядёт тройной праздник

Автор: Аня Некрасова

Послезавтра Тане исполняется 20 лет. Праздник планирует отметить в кругу семьи и друзей

В преддверии 25 января мы вновь рассказываем о земляч­ке с красивым именем Татья­на. Только на этот раз у нашей героини тройной праздник: она — и Таня, и студентка, и именинница в этот день!

Неугасаемой энергии девуш­ки можно позавидовать. Навер­няка её каждый знает в лицо. Ещё когда училась в Суксунской первой, она принимала участие абсолютно во всех обществен­ных мероприятиях. Спортив­ные соревнования, молодёжные игры или любая другая движуха в посёлке, Татьяна — бессменный участник и палочка-выручалоч­ка для организаторов. Ведь она много лет волонтёрит в «Движе­нии — ВО».

- И сейчас продолжаю этим заниматься. Когда приезжаю в Суксун, и выдаётся свободная минутка, спешу помогать, — рас­сказывает Татьяна. — К сожале­нию, в ВУЗе на любимое дело просто не остаётся времени — все силы отдаю учёбе.

Уже второй год Таня учится в Пермском государственном на­циональном исследовательском университете на направлении юриспруденция. Решение полу­чить серьёзную профессию при­шло к ней в восьмом классе. Гля­дя на маму Елену Николаевну (она работает заместителем ге­нерального директора по пра­вовым вопросам в ЗАО «Курорт Ключи»), наша героиня реши­ла поступить на тот же факуль­тет, который когда-то окончила мама.

- Моя цель, наверное, схожа с целью каждого студента: успеш­но окончить ВУЗ и поступить в магистратуру. А мечты – глубо­ко в душе, и обычно я о них не рассказываю. Вдруг не сбудутся, — делится молодая девушка.

Ещё у нашей Тани красивый голос, и она постоянно выступает на суксунской сцене. Буквально несколько дней назад пела дуэ­том со своей школьной подругой Полиной Гомзяковой на концер­те «На два голоса» в КДЦ. В каче­стве артистки она соглашается на любое предложение в родном посёлке, именно поэтому Татьяна частый участник районных ме­роприятий.

- Каждую пятницу жду с не­терпением и бегу покупать би­лет, чтобы уехать на несколько дней в Суксун, — признаётся Та­ня. – Никак не могу привыкнуть к городу и его обстановке.

Проводя выходные в большой шумной компании, девушка всей душой отдыхает и полностью перезагружается, набираясь сил на предстоящую учебную не­делю. И так получается только в любимом посёлке, потому что здесь живут самые родные люди и самые верные друзья.

Мы от души поздравляем Та­ню Половникову, всех облада­тельниц такого же имени и сту­дентов с наступающими празд­никами. Пусть для каждого этот день станет одним из самых счастливых и незабываемых!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171