Меню
12+

Инфо-портал НЖ

13.01.2020 11:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 10.01.2020 г.

Место, наполненное вдохновением. В Суксуне работает современная фотостудия «КИТ»

Автор: Аня Некрасова

Фото Алексея Ситникова

Мечтаете запечатлеть важное событие в жизни? Или просто хотите запастись красивыми снимками? Чтобы ваша фотосессия прошла на отлично и после неё остались потрясающие снимки, важно выбрать не только профессионального фотографа, но и удачное место съёмки.

Когда погода не располагает благоприятными условиями для фотосессии, можно смело прийти в фотостудию «КИТ», что расположилась на втором этаже здания типографии. Ей занимается Алексей Ситников.

Фото Татьяны Пономарёвой

Здесь несколько зон для фотосессии, почти все оформлены в современном стиле «LOFT». Создавал Алексей её сам: от каждого предмета мебели до самой крошечной детали сделано руками этого молодого фотографа.

Фото Алексея Ситникова

Кстати, именно детали имеют большое значение при современной фотосъёмке. С их помощью снимки получаются атмосферными, проникновенными и уникальными. К тому же Алексей занимается предметной фотосъёмкой.

Фото Татьяны Пономарёвой

В фотостудии «КИТ» несколько интерьерных зон, которые постоянно меняются. Оформление подбирается к какому-либо событию или празднику, чтобы снимки любимых клиентов получались эмоциональными и эксклюзивными.

Фото Алексея Ситникова

Если вам захотелось получить фотосессию в студии, Алексей с удовольствием поработает с вами. А если у вас есть собственный фотограф, вы смело можете прийти сюда на несколько часов съёмки. Например, фотограф Татьяна Пономарёва зачастую проводит фотосессии.

- В Суксуне две фотостудии, и каждая по-своему уникальна. В «КИТ» много хороших вариантов для фото, здесь интересные цвета, необычные окна. Уже не первый раз работаю здесь, и мне нравится, — делится Татьяна.

Фото Татьяны Пономарёвой

На самом деле «КИТ» — целая творческая мастерская. Воздух просто пропитан вдохновением, новыми идеями и необыкновенным настроением. Поэтому в помещении фотостудии суксунским мастерицам можно провести мастер-классы, творческие собрания или кружки.

По всем интересующимся вопросам можно позвонить по тел. 89223701505. Также есть группа во ВКонтакте KIT фотостудия Суксун

Материал подготовлен на правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121