Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.07.2019 11:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорога не прощает ошибок!

Фото предоставлено ОГИБДД МО МВД России «Суксунский».

Одно из частых ДТП — наезды на пешеходов, которые происходят по вине самих пешеходов, переходящих дорогу в удобных для них местах, не предназначенных для перехода. Основная категория таких пешеходов – люди пожилого возраста, дети и граждане в состоянии алкогольного опьянения.

Так, 22.07.2019г. в 20.45 ч. по ул. Колхозная п. Суксун, со стороны ул. Кирова в направлении ул. Зеленая, двигался а/м ГАЗ-473202, который на против д.17 допустил наезд на пешехода 1996 г.р. Последняя нарушила п.4.3, т.е. пересекала проезжую часть справа налево, по ходу движения ТС, в неустановленном месте. Пешеход получил тяжкие телесные повреждения.

С нерадивыми пешеходами в обязательном порядке проводятся профилактические беседы, но они реагируют на замечания крайне неадекватно. Водители также безответственно относятся к переезду территории пешеходных переходов. Редко кто из водителей снижает скорость, как это положено по правилам.

Главная причина бед на дорогах – отсутствие дисциплины, как у пешеходов, так и водителей. И не стоит возлагать ответственность только на водителей либо пешеходов, и думать, что с Вами такого не случится! Начните с себя: дорога не прощает ошибок!

Разыскиваются очевидцы вчерашней аварии! Просьба подойти в МО МВД России "Суксунский", либо позвонить по номеру телефона 3-11-00

Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД МО МВД России «Суксунский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

611