Меню
12+

Инфо-портал НЖ

27.06.2019 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2019 г.

Ребята у нас – что надо! Сегодня – День молодёжи России

Когда заходит разговор о мо­лодом поколении нашего по­сёлка, представляешь только такую молодёжь, как на этой фотографии. Красивые, весё­лые, спортивные, безмерно оп­тимистичные ребята — счаст­ливая составляющая Суксун­ского района.

Наверняка всем читателям знакомы улыбающиеся лица на­ших героев. Ведь каждый из них – неотъемлемый участник куль­турных, развлекательных, спор­тивных районных мероприятий.

Молодой спортсмен, капитан сборной Суксуна по футболу и волейболу Иван Быков совсем недавно начал работать в Мо­лодёжном центре, где в клубе по месту жительства «Эльдора­до» тренирует земляков. О мо­лодой паре Сергея и Светланы Ужеговых мы уже рассказыва­ли на страницах газеты. Они и тренеры в зале, и помощники организаторов районных акций и праздников, и просто замеча­тельные ребята.

Спортивные супруги Алек­сандр и Ксения Хисматуллины всегда стремятся только вперёд. Сейчас Саша – физрук в Моргу­новской школе, к тому же он за­нимается лыжным спортом, зи­мой организует каток для сук­сунцев, а в свободное время за­нимается тюнингом авто, и да­же успевает строить дом! Ксю­ша – эксперт по шейпингу, но в основное время работает в Мо­лодёжном центре. Как раз сей­час вместе с трудовой бригадой школьников они благоустраива­ют посёлок.

Тренер Александр Низовкин – постоянный участник всех спор­тивных соревнований не только района. Кроме того, как уже не раз сообщала наша газета, у не­го свой фитнес-зал, и он всегда в курсе всей молодёжной движу­хи района.

Особенно радостно, что пер­спективные, порядочные, веду­щие здоровый образ жизни ребя­та не уезжают в большие города, а остаются в посёлке, создают се­мьи, строят дома и даже заводят собственное дело.

Конечно, в нашей заметке представлены далеко не все мо­лодые, которыми наш район мо­жет гордиться. Поэтому в ответ на возмущения взрослого по­коления, якобы, нынешняя мо­лодёжь какая-то не такая, сме­ло можно заявить, у нас ребята – что надо!

В лице этой замечательной компании мы поздравляем всю молодёжь с праздником! Не си­дите на месте, двигайтесь впе­рёд, верьте в себя и осущест­вляйте мечты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

158