Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.05.2019 09:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 23.05.2019 г.

Родная школа, прощай! Последний звонок прогремел в двенадцати школах района

Автор: Аня Некрасова

Право подать последний звонок получили выпускник Артём Рогозинский и первоклашка Кирина Никитина.

Вот и в Суксунской первой прошёл яркий ослепитель­ный праздник. Двадцать пять выпускников одиннадцатого класса дружно сказали родной школе грустное «Прощай!»

По-традиции торжествен­ное мероприятие началось с поздравительной речи дирек­тора Суксунской школы №1 Людмилы Бережецкой. Же­ланным гостем стала началь­ник районного Управления образованием Елена Сивков­ская. Она не только напут­ствовала выпускников, но и благодарила коллектив пер­вой школы за ответствен­ность и профессионализм.

Красивый романтичный вальс одиннадцатиклассни­ков растрогал родителей до глубины души и стал глав­ным украшением Последнего звонка.

Безусловно, все школьни­ки, усердно грызя гранит на­уки девять месяцев, просто с нетерпением ждут заклю­чительного урока, послед­ней перемены и праздничной майской трели колокольчика. Но только выпускники не мо­гут вздохнуть с облегчением. Ведь этот день для них – не окончание учёбы, а только на­чало самого главного, заклю­чительного этапа получения среднего образования – сдачи экзаменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95