Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.03.2019 11:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 07.03.2019 г.

Всё для вас, дорогие! Мужчины семьи Кузнецовых готовы к встрече главного женского праздника

Автор: Аня Некрасова

Утро. 8 марта. Представители мужского пола мечутся по ма­газинам в поисках последних тюльпанов. Но у Николая и Са­ши Кузнецовых праздничное утро точно будет спокойным, ведь они вооружены сюрпри­зами и милыми поздравлени­ями для своих любимых жен­щин.

Международный жен­ский день – праздник предста­вительниц слабого пола: по-настоящему искренних, с до­брым любящим сердцем и тё­плыми заботливыми руками. Именно такая и есть Елена Куз­нецова. Она — замечательная ма­ма двух красавиц – дочек Насти и Ксюши и маленького сыночка Саши, лучшая жена мужа Нико­лая, домовитая хозяйка и просто хорошая женщина. Помимо ра­боты в детском саду «Улыбка» и домашних хлопот Лена успевает заниматься рукоделием – созда­ёт сувениры из фоамирана. Да и девочки уже с пелёнок приуче­ны к женским делам: пятикласс­ница Настя может сама накрыть стол к празднику, а восьмилет­няя Ксюша помогает старшей де­лать уборку.

В этот замечательный весен­ний день мужская половина Куз­нецовых решила устроить де­вушкам настоящий праздник. Оказывается, папа Николай уме­ет вкусно готовить много заме­чательных блюд. А сегодня даже постарался испечь праздничный торт. Они вместе с сыном пол­дня колдовали над угощением. И букет тюльпанов из местного магазина «Цветы для всех» Свет­ланы Губановой оказался очень кстати.

- Я, конечно, горжусь, что в моей семье столько женщин. Они ведь у меня настоящие красави­цы, — немного смущаясь, призна­ётся глава семьи.

Поздравлять своих дам Ни­колай и Саша планируют дома, в узком кругу семьи. Так они и проводят практически все праздники.

Мы от души поздравляем всех женщин района с весенним праздником 8 Марта. Пусть этот день, да и вся жизнь, наполняют­ся ласковыми словами, достой­ными поступками и приятными подарками от любящих мужчин!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

184