Меню
12+

Инфо-портал НЖ

08.10.2019 14:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.10.2019 г.

Работы по ремонту 150 метров автодороги по улице Молодёжной в Суксуне начнутся в октябре

Автор: Лидия Ярушина

В первой декаде октября определится победитель, который выполнит ремонт 150 метров автодороги по улице Молодёжной в Суксуне.

Также буквально на днях объявлены торги по благоустройству дороги, ведущей к земельным участкам по улице Доктора Щербакова.

Проблема отсутствия удобной пешеходной дорожки вдоль Суксунского пруда была поднята в конце мая на встрече с губернатором Прикамья. Известно, что данный вопрос решался совместно с краевым министерством транспорта. Можно надеяться, что реальные работы по благоустройству этого уголка Суксуна начнутся уже в следующем году. Залогом на будущее стал объявленный в конце сентября аукцион по определению организации, которая возьмётся за разработку проекта строительства тротуара по улице Калинина в Суксуне. Уже в первой декаде октября определится победитель, который выполнит ремонт 150 метров автодороги по улице Молодёжной в Суксуне. Подрядчику предстоит отсыпать проезжую часть вдоль промбазы СОМЗ, поднять переход через лог с укладкой водопропускной трубы. Работы будут выполнены в течение октября-ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92