Меню
12+

Инфо-портал НЖ

05.06.2018 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.06.2018 г.

Детям тучи нипочём!

Автор: Аня Некрасова

Более двухсот ребят и взрослых собралось в КДЦ на праздник 1 июня

Мелкий кропотливый дождик и совсем не летний холодок, казалось бы, немного под­портил праздник детства. Но только в КДЦ понимаешь, что нашим ребятишкам нипочём тёмные грозные тучи и ещё не наступившее лето.

Словно попрыгунчики, чуть не до потолка скачут малыши, подпевая динамичным песен­кам. Яркие юбочки и пышные бантики качаются в такт. Пре­подаватели из Дома детского творчества, на сегодня они ани­маторы, стараются развлечь со­бравшуюся детвору.

Связанные ссылки

Мальчишки, схватив гантели, соревнуются на количество жимов, девчон­ки стараются перепрыгать друг друга на скакалке, ребятишки помладше суматошно играют в «зайчика». Лишь воспитатели и мамы, стоя в сторонке, немно­го устало смотрят на своих чад и даже не думают их отвлекать.

Начинающийся концерт заго­няет собравшуюся ребятню в зал и на целый час завлекает круты­ми танцами и весёлыми песнями в исполнении учащихся ДШИ и воспитанников детских садов.

Особенно важным стало тор­жество для четырнадцатилет­них подростков. Им вручают главный в жизни документ — паспорт гражданина Российской Федерации. По традиции началь­ник отделения по вопросам ми­грации МО МВД «Суксунский» Евгения Коробкина крепким ру­копожатием поздравляет ребят.

Жаль, что погода всё-таки не позволила ребятне разойтись в праздничном гулянии. Не уда­лось попрыгать на обещанных батутах и изучить пожарные ма­шины. Но, кажется, малыши не сильно расстроились. Столько ещё праздников впереди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85