Меню
12+

Инфо-портал НЖ

03.04.2018 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 03.04.2018 г.

Маленькое солнце нашей школы

Десять лет назад после окончания Кунгурского педа­гогического колледжа появилась в нашей Брёховской школе молодая обаятельная учительница английско­го языка и информатики Светлана Сергеевна Голдина.

Светлану Сергеевну от­личают любовь к сво­ей профессии и го­товность прийти на помощь. Она ответ­ственный и грамотный специалист, всегда на­ходится в творческом поиске, использует в работе новые техноло­гии, учит ребят ориен­тироваться в информа­ционном пространстве.

Молодость, красо­та, профессионализм сплелись в единую нить в этом талантли­вом педагоге. Светлана Сергеевна – пример для подражания: добрая, надёжная, умная, отзывчивая, внимательная, рассудительная, чут­кая и душевная. Ученики и коллеги часто обращаются к ней за помощью, и она охотно идёт всем навстречу.

Вся её жизнь – самосовершенствование и познание но­вого. Это и учёба в Пермском педагогическом универси­тете, и курсы повышения квалификации, и активное уча­стие в методических объединениях, семинарах и сове­щаниях.

А сколько добрых слов можно услышать от детей, роди­телей и учеников в адрес Светланы Сергеевны за органи­зацию поездок в Санкт-Петербург и Москву! Как органи­затор, она продумывает всё до мелочей и всегда доводит начатое до конца. Сколько энергии, сил отдаёт педагог ученикам, видя в каждом из них личность. В свободное время, которого не так уж много, она любит заниматься творчеством, рукоделием, увлекается плетением и выши­ванием крестиком. Турслёты, сплавы и походы тоже не обходятся без участия Светланы Сергеевны.

Быть человеком – это значит быть маленьким солнцем для людей. Чтобы везде, где бы ты ни был, стало людям теплее и светлее от того, что ты живёшь. Эти слова пол­ностью можно отнести к нашей героине.

В эти весенние дни Светлана Сергеевна отмечает свой юбилей. Мы от всей души желаем ей быть счастливой и радоваться каждому дню. Желаем искорки в глазах, вдох­новения, оптимизма, тепла и удачи в каждом новом на­чинании!

С уважением, любовью и признанием коллектив МОУ «Брёховская ООШ»

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82