Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.04.2018 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 21.04.2018 г.

Я будто слетала в космос!

Автор: Лидия Ярушина

Благодарственное письмо победительнице краевого конкурса в первый рабочий день недели вручили зам.главы администрации района Сергей Лопатин и руководитель суксунского образо­вания Лариса Юдина.

Так описала свои ощущения победительница краевого конкурса «Учитель года-2018» Светлана Третьякова

Позади два с половиной месяца усиленной подго­товки, бессонных ночей и осознания важности и сложности своей про­фессии. Моя победа — это ещё и помощь коллег и наставников: директора Татьяны Пролубниковой, завучей Ольги Некрасо­вой, Ольги Меркурьева и Алевтины Зайкиной. Было трудно, но я не за­метила и ноты сопер­ничества среди конкур­сантов. Наоборот, чув­ствовались поддержка и дружеское участие, — рас­сказывает Светлана Бо­рисовна.

Ей пришлось выдер­жать огромную нагрузку трёх соревновательных дней, пройти сложнейшее испытание – спичвысту­пление. А когда в район пришли первые известия о победе нашей землячки, коллеги выдохнули: «По- другому просто и быть не могло, ведь в Киселёвской школе работают стара­тельные и компетентные педагоги, а Светлана Бори­совна – одна из них».

В копилке учителя истории теперь не только диплом краевого конкурса, но и опыт коллег по цеху из Перми, Соликамска, Гу­бахи, Кудымкарского рай­она, мастер-классы от по­бедителей Всероссийских конкурсов «Учитель года» прошлых лет. Плюс солид­ная денежная премия.

Светлана вполне соот­ветствует своему имени – светлая и скромная. Имен­но такая победительница по жизни. У неё замеча­тельная дружная семья. Есть небольшая квартира в киселёвской двухэтаж­ке. Теперь она к тому же сможет обставить недав­но купленное жильё новой мебелью. С заслуженной победой вас, Светлана Бо­рисовна!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96