Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.04.2018 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Суксуне состоялся концерт, посвящённый Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

17 апреля в залеДетской школы исскуств собрались офицеры в отставке, члены их семей, действующие сотрудники и руководители Суксунской полиции, члены Общественного совета при МО МВД России «Суксунский»

Иван Закорюкин, помощник начальника по работе с личным составом МО МВД России «Суксунский», открыл мероприятие, поздравил ветеранов и вручил благодарственные письма. Он поблагодарил всех за отданные силы на благо Отечества, активную жизненную позицию, помощь в работе с молодым поколением полицейских и пожелал ветеранам неиссякаемой жизненной энергии и сил, счастья и благополучия на долгие годы.

Затем с приветственным словом выступил председатель Совета ветеранов Алевтина Денисова . Она подчеркнула, что многие из ветеранов МВД являются примером мужества и героизма для молодого поколения, а проводимая ветеранами наставническая работа с поступившими на службу в полицию — это одна из самых эффективных форм передачи опыта молодому поколению.

Торжественную часть продолжил праздничный концерт. Перед зрителями с музыкальными и танцевальными номерами выступили творческие коллективы детской школы искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24