Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.03.2018 00:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 06.03.2018 г.

И мерить жизнь по солнечным часам

Автор: Клавдия Медведева от имени совета ветеранов, с. Сабарка

Эту замечательную женщину-труженицу знают все жители бывшего совхоза «Суксунский». Алевтина Михайловна Пашкова родилась в Ковалёво в многодетной семье, где кроме неё были ещё две сестры и брат. Всем детям родители дали образование.

Алевтина, окончив Моргуновскую школу, поступила в Пермский кооперативный техникум и после успешного завершения учёбы связала свою жизнь с торговлей. Имея за плечами 37 лет трудового стажа, она и после выхода на заслуженный отдых остаётся на своём рабочем месте.

Алевтина Михайловна – прекрасный собеседник, умеет найти подход к любому покупателю и обязательно предложить тот или иной товар. Без покупки из её отдела уйти невозможно. За её доброжелательное отношение к каждому и уважают в Сабарке эту женщину. А за многолетний добросовестный труд она удостоена множества Почётных грамот.

Алевтина Михайловна с мужем Владимиром Геннадьевичем воспитали двух прекрасных детей. Дочь работает бухгалтером в Перми, сын – в строительной фирме Кунгура. Алевтина – прекрасная хозяйка, заботливая жена и мать, любящая бабушка внука и двух внучек.

Односельчане искренне поздравляют эту уважаемую женщину с праздником 8 Марта и желают оставаться такой же душевной, солнечной, какой они её всегда знают. 

С праздником женским, началом весны, 

С первой весенней проталинкой!

Будьте здоровы и счастливы Вы,

Успехов больших Вам и маленьких!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67