Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.03.2018 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.03.2018 г.

Наши земляки - в книге

Мероприятие, органи­зованное краевой дет­ской библиотекой им. Л.И.Кузьмина, охватило более двадцати районов нашего края, в нём при­няли участие 67 семей с детьми.

Мы искренне рады, что у нас в Бырме есть достой­ные семьи. Одна из них, Ри­ната и Лолы Маликовых, принимали участие в ак­ции, собрав материал о своей семье. В процессе подготовки им пришлось рассказывать, что входит в понятие их семей­ного счастья, сла­гали гимн семьи, рассказывали о любимых кни­гах и увлечениях. Приложили свои фотографии. В визитной карточ­ке семьи Малико­вых – уважение к старшим, любовь к своей культуре и корням, береж­ное отношение к окружающему миру, здоровый образ жизни.

На финаль­ный праздник в преддверии весенних ка­никул, а значит, и Недели детской книги, были при­глашены три семьи Сук­сунского района. и библи­отекари. Здесь мы многое узнали о жизни и творчестве детского писателя Прикамья Льва Кузьмина, по­знакомились с ин­тересными семьями из других районов, в подарок получили книгу. В этой кни­ге – рассказ о каж­дой семье-участ­нице. Мы рады, что кроме Маликовых в разделе «Суксун­ский район» можно прочитать также о семьях Эльвиры и Клима Зиятовых из Ключей, Сергея и Татьяны Сергеевых из Тиса. А мы вы­ражаем благодар­ность семье Мали­ковых за участие в наших мероприятиях.

Римм Султанов,

библиотекарь, д. Бырма

Роза Султанова, ветеран,

педагог с большим стажем

Связанные ссылки

МалиДина и Фаина Маликовы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56