Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.03.2018 13:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.03.2018 г.

Доброта, дополненная красотой

В далёком 1987 году в Пепёлышевской основной общеоб­разовательной школе появился молодой педагог. Юной девушке предстояло преподавать химию и биологию. Вы, конечно, догадались, о ком речь — о Татьяне Валентинов­не Устюговой, которая в эти дни празднует юбилей.

Начала она здесь свой трудовой путь по окончании Тамбов­ского педагогического института. Попав по распределению за полторы тысячи километров от родного дома, не сменила место работы. Тридцать лет труда на благо школы, на благо учеников — это не­мало!

Татьяну Вален­тиновну отли­чают любовь к профессии, тре­бовательное от­ношение к сво­им ученикам, умение работать с коллективом класса. Все годы она является ак­тивным участни­ком методиче­ских объедине­ний школы и рай­она, имеет опыт административ­ной работы. Сколько сил и энергии отдала она ученикам, научив своих воспитанников правильно и просто разби­раться не только в законах химии, но и в законах жизни.

Опытом работы этот педагог охотно делится с коллегами. Та­тьяна Валентиновна — призёр конкурса «Учитель года — 2015». Пользуется авторитетом у родителей, коллег и учеников.

Она заботливая мама двух сыновей, примерная жена. В ней сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, неж­ность, и всё это дополнено красотой и рассудительностью.

Мы желаем, чтобы наша коллега так же продолжала быть любимым учителем, наставником, держала активную жиз­ненную позицию и всегда шагала в ногу со временем.

Поздравляем Татьяну Валентиновну с юбилеем! Желаем процветания, оптимизма, неиссякаемой энергии и удачи. Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, теп­ла и радости!

Коллектив педагогов

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54