Меню
12+

Инфо-портал НЖ

03.02.2018 11:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8  от 03.02.2018 г.

Поздравляем ветеранов

Н.Г.Устюгов

Наш народ отмечает 75-летие со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Президент России Владимир Путин поздравил участников этой страшной и великой битвы.

Связанные ссылки

Такое письмо-поздравление получил ветеран Великой Отечественной, участник того героического сражения Николай Григорьевич Устюгов. В.В.Путин, поздравляя с годовщиной Сталинградской битвы, отметил, что на берегах Волги решалась судьба Отечества, будущее Европы и Мира, а солдаты и офицеры проявили беспримерное мужество, отвагу, готовность до конца стоять за каждую пядь родной земли.

Вы, герои Сталинграда, говорится далее в поздравлении, защитили город от жестокого и беспощадного врага, добились коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Спасибо Вам за личный вклад в Великую Победу. Сталинград всегда будет нашей славой и нашей гордостью.

Далее Президент России пожелал здоровья, благополучия и всего самого доброго. Дорогой наш папа, дедушка, прадедушка, дядя! Мы поздравляем тебя с этой славной датой! Желаем тебе хорошего настроения, активного долголетия, радости от жизни! Мы гордимся тобой!

И.К.Лягаев

Письмо-поздравление от Президента России с благодарностью и пожеланием здоровья и благополучия пришло и в село Сыра, участнику Сталинградской битвы Ивану Кузьмичу Лягаеву.

Жители района присоединяются к этим поздравлениям и желают героям Сталинградской битвы крепкого здоровья!

Живите долго, ветераны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65