Меню
12+

Инфо-портал НЖ

27.02.2018 00:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 27.02.2018 г.

Наш центровой обаяния и удали

Автор: С уважением педагогический коллектив МОУ «Поедугинская ООШ»

Владимир Петухов без малого три пятилетки возглавляет Поедугинскую школу

 Директор школы подобен режиссёру, который  создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль больше творческая, чем административная. А уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы!

Прошло уже 14 лет, как Владимир Владимирович Петухов возглавил Поедугинскую школу. С тех пор школа изменилась и внутренне, и внешне. Кабинеты, коридоры, спортивный зал, столовая приобрели современный вид. Даже в начальных классах появились компьютеры.

Владимир Владимирович сразу проявил свое мастерство и лучшие качества администратора, что позволило педагогическоvу коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Педагогическую деятельность Владимир Владимирович начинал в Боровской школе учителем труда и истории. Заочно окончил Пермское педагогическое училище № 4, а чуть позже успешно завершил обучение на историческом факультете ПГПУ. Он и сейчас постоянно совершенствует своё мастерство.

Владимир Владимирович связал свою жизнь с детьми, а с ними всегда нужно быть активным, интересным. И это у нашего коллеги хорошо получается.

На своих уроках педагог учит детей быть сильными, самостоятельными, активными, творческими, способными преодолевать трудности. В этом, без сомнения, помогают коммуникативные качества, уважительное отношение к личности. Он пользуется авторитетом среди учителей и учащихся, всегда готов дать нужный совет.

Личный пример директор подаёт и в спорте: легко встанет на лыжню вместе со школьниками, в составе команды сыграет в волейбол. Да хоть в футбол!

Ежегодно, на протяжении многих лет, он готовит детей к турслёту, марш-броску или соревнованиям. Ребята ценят неподдельную личную заинтересованность своего учителя. Не раз его воспитанники занимали призовые места в муниципальных и поселенческих соревнованиях по волейболу.

Мы от души поздравляем Владимира Владимировича с золотым юбилеем. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успеха во всех начинаниях. В нашем коллеге столько мужского обаяния, стати, силы и удали! Мы гордимся, что у нас такой руководитель!

Рады, что у Владимира Владимировича замечательная семья, забот- ливые дети и внуки/

У Вас в руках большое дело,

Вы им владеете умело,

И можете в один момент

Любой уладить инцидент.

Вы на слуху и на виду,

С «верхами» быть должны в ладу,

На вас и люди, и финансы,

Все-все… вам нужно взвесить шансы,

Всё просчитать, предугадать,

Знать смысл и толк в любом законе...

И нету в вашем лексиконе

Лишь только слова «отдыхать».

Вам благодарны мы безмерно!

Желаем бодрости и сил,

Чтоб каждый день ваш «безразмерный»

Вам только радость приносил!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73