Меню
12+

Инфо-портал НЖ

16.02.2018 21:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 16.02.2018 г.

Спасибо, родная школа!

Автор: С любовью к родной школе выпускники 2012 года

Школа... Сколько теплых и радостных воспоминаний связано с этим словом. Первые уроки, первая любовь, самый дружный класс, субботники, успехи и неудачи, радости и переживания… Здесь каждым из нас пройден путь становления: из малышей-первоклассников выросли достойные юноши и девушки.

Связанные ссылки

В этом году нашей любимой Ключевской школе исполняется 85 лет. Прошло чуть больше пяти лет с тех пор, как мы покинули стены родной школы, но в наших сердцах она навсегда останется любимым местом!

Не зря говорят, школьные годы – чудесные. Потому что только сейчас осознаёшь, насколько быстро пролетели, казалось бы, долгие 11лет.

За это время произошло столько интересного, нового, незабываемого. Туристические слеты, «Зарницы», Осенние балы, новогодние елки, Последний звонок, выпускной и многие другие мероприятия – как же здорово вспоминать с улыбкой всё это при встрече с одноклассниками и любимыми учителями.

Именно за это огромное спасибо педагогам, которые не жалея сил и времени трудятся на благо школы и воспитывают новые поколения талантливых учеников.

От нашего выпуска отдельное спасибо хочется сказать нашим любимым и незаменимым классным руководителям Оксане Валентиновне Баяновой и Валентине Ивановне Мининой, а также нашей первой учительнице Татьяне Николаевне Баяновой. Эти замечательные педагоги вложили в наше воспитание частичку своей добрейшей души, стали нашими наставниками не только в школе, но и остаются ими до сих пор, ведь даже спустя столько лет мы получаем от них поддержку и ценные жизненные советы.

Дорогие учителя, ученики и выпускники! От всей души поздравляем вас с замечательным событием — юбилеем школы! Желаем нашей школе дальнейшего процветания, всему коллективу — крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и талантливых учеников, а школьникам – трудолюбия, целеустремленности и новых творческих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

180