Меню
12+

Инфо-портал НЖ

27.12.2018 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 27.12.2018 г.

Лучший вечер для лучшей молодёжи

Уже не первый раз Кирилл проводит мероприятия в нашем районе

В минувшую пятницу трудолюбивые жители района встретились на новогоднем балу

Старый год нужно про­вожать весело! Именно так и сделали гости бала, который ежегодно про­водят для работающей молодёжи нашего рай­она.

Ни для кого не секрет, что на это мероприятие приглашают достойных молодых людей, которые успешно трудились не по­кладая рук на своих «бое­вых» местах и с отличной стороны показали себя в уходящем году. К тому же, нынче решили немного увеличить возрастной ба­рьер для приглашённых, чтобы чествовать не толь­ко «зелёных» специали­стов, но и опытных тоже.

Связанные ссылки

Не оставил без внима­ния молодёжь глава рай­она Павел Третьяков вме­сте с главами поселений Александром Рогожнико­вым и Александром Ма­лафеевым. Приятной нео­жиданностью стали гости из других территорий: де­путат ЗС Пермского края Александр Третьяков, гла­вы Октябрьского района — Георгий Поезжаев и Берё­зовского — Игорь Чайкин также поздравили наших специалистов.

Согласно старой посло­вице «сделал дело — гуляй смело», молодёжь, напрочь позабыв о работе, позво­лила себе в пятницу вече­ром расслабиться на не­сколько часов, отдаваясь развлечениям с крутым ведущим Кириллом Оти­нашвили. Кстати, совре­менный формат праздни­ка, который сочетает в се­бе юмор, развлекательные задания, умственную ко­мандную работу, классную музыку и танцы, был вос­принят молодёжью просто на ура. Объединившись по столикам в импровизиро­ванные кинокомпании, го­сти соревновались между собой на знание телеинду­стрии. Атмосфера празд­ника была переполнена добрыми шутками, ис­кренними улыбками, при­ятным общением и неза­бываемыми эмоциями, ко­торые точно продлятся у всех участников до само­го волшебного праздника!

А мы ещё раз поздрав­ляем всех с наступающим Новым годом! Пусть ваши праздничные мероприя­тия в будущем году всегда получаются именно таки­ми: яркими, классными и незабываемыми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

493