Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.11.2018 16:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 22.11.2018 г.

Женское счастье - в детях

Счастливая мама Людмила Некрасова в объятиях старшего сына Антона и младшей доченьки Яны.

Эта замечательная женщи­на не случайно оказалась на главной предпразднич­ной полосе нашей газеты, посвящённой Дню матери. Пусть на снимке её обни­мают только сыночек и ла­почка-дочка, на самом деле Людмила воспитывает пя­терых детей!

Старший сын Антон спе­циально приехал из Москвы поздравить самого родного человека с Днём матери и с наступающими именинами, которые, кстати, у неё через несколько дней. Не оставят без внимания мамулю стар­шая дочка Таня и сын Дима (они обустроились в городе), тоже спешат приехать на ма­мин праздник. Средняя Мари­на с самой младшенькой доч­кой Яной уже приготовили по­дарки и поздравления, чтобы порадовать любимую мамулю.

- Наша мамочка – самая, са­мая. Мы ей во всём стараем­ся помогать, и ужин готовим, и по дому все дела сделаем, чтобы она, придя с работы, только отдыхала, — рассказы­вает Яна.

- Дети – это же счастье. Они у меня такие замечательные! С ними легко: свои обязан­ности знают, живут дружно. Муж Саша редко бывает до­ма, постоянно на вахте, но де­ти мне проблем не создают. Сейчас все выросли, стали са­мостоятельными, и уже сами поддерживают нас и заботят­ся обо мне, — делится Людмила Некрасова.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178