Меню
12+

Инфо-портал НЖ

13.01.2018 12:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Суксунского района!Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры РФ!

Прокуратурой Суксунского района в 2017 году выявлено на территории района около 700 нарушений федерального законодательства. С итогами работы прокуратуры за 2017 год мы познакомим читателей в следующих номерах газеты. На снимке: ведущий специалист Евгения Озорнина, помощник прокурора Екатерина Тараут, водитель Михаил Кузнецов, старший помощник прокурора Татьяна Мартюшева, прокурор района Денис Дерябин, заместитель прокурора Александр Заякин

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры РФ!

Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры служат укреплению законности и правопорядка. В ваших рядах работает немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

Особую признательность выражаем не только действующим сотрудникам прокуратуры, но и ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Суксунского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

В этот знаменательный день желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

284